Группа компаний Континент

«Континент Лоджистик» открывает филиал в Екатеринбурге

Компания KL-Logistics,  осуществляющая  полный комплекс услуг по доставке грузов на территории России и за рубежом,  открывает новый филиал в городе Екатеринбурге.

Новая структурная единица компании – это полноценное подразделение в административном центре Уральского Федерального округа.  Основная специализация филиала – авиаперевозки на международном и внутреннем сообщениях, а также доставка сборных грузов. В первую очередь в екатеринбургском подразделении будут развивать направление комплексных авиаперевозок из Европы, США и  Юго-восточной Азии. На внутреннем направлении с открытием нового филиала «Континент Лоджистик» будет активно продвигать услуги экспедирования грузов во все крупные города Уральского Федерального округа и за его пределами.

«Екатеринбург является ключевым логистическим центром, объединяя в себе грузопотоки Северо-Запада, Дальнего Востока и Юга России. Открывая филиал здесь, мы, прежде всего, ориентируемся на потребности этого региона в высококачественных логистических услугах. Уверен, что теперь наши клиенты смогут получать весь комплекс услуг по доставке и хранению грузов на оптимальных условиях» -  отметил Владимир Валов, руководитель екатеринбургского филиала KL-Logistics

Контактные данные филиала KL-Logistics в Екатеринбурге:

Екатеринбург, ул. Карла-Либкнехта, д. 5, оф. 119

Телефон: 8 (343) 28-798-28

Похожие новости:

Получите ставку на перевозку